Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
Льготный билет

30 % скидка в любой день на все сеансы до 16:00 для студентов, пенсионеров, инвалидов. Билеты со скидкой можно приобрести только на кассе кинотеатра. Студентам при предъявлении студенческого билета, пенсионерам при предъявлении пенсионного удостоверения, инвалидам при предъявлении соответствующего удостоверения. Акция не распространяется на фильмы, ограниченные меморандумом дистрибьютора, акция не суммируется с другими действующими акциями.

Студентам Пенсионерам Инвалидам
Купить билет
Групповые походы

30% скидка на групповой поход от 10 человек в любой день до 16:00. На 10 детей допускается один сопровождающий со скидкой 100%. Билеты со скидкой можно приобрести только на кассе кинотеатра. Акция не распространяется на фильмы, ограниченные меморандумом дистрибьютора, акция не суммируется с другими действующими акциями.

Коллективные заявки
Купить билет
Детский билет

30% скидка в любой день детям до 12 лет на все сеансы до 16:00 Дети до 5 лет проходят на сеанс бесплатно (без отдельного места). Билеты со скидкой можно приобрести только на кассе кинотеатра * акция распространяется на фильмы с возрастным ограничением 0+, 6+, 12+. Акция не распространяется на фильмы, ограниченные меморандумом дистрибьютора, акция не суммируется с другими действующими акциями​.

Детям
Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, комедия
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, сказка
2022, Китай, боевик, приключения, анимация
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше